03.12.2020, 05:17 Карта сайта

/ Учителя / Ярема Л.Г.

Личные достижения     Исследования     Мои публикации    Мои разработки     Открытые уроки     Участие в конкурсах

Ярема Любовь Георгиевна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории

Образование: ТГПК 2005г; высшее ТГУ 2014г

Специальность:  учитель начальных классов, филолог – преподаватель

Стаж педагогической работы:  10 лет.

В МАОУ СОШ №11 работает с 2009 г.

Аттестация: 19.04.2016г. Распоряжение Департамента Общего Образования Томской области от 01.06.2016г. № 433-р.

Профессиональное кредо: Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания. - Конфуций

Тема самообразования: "Формирование информационной культуры младших школьников".

Классный руководитель: 4"В"

Курсы повышения квалификации:

1. Построение методической системы урока в современной образовательной среде. В объеме 36 учебных часов. МАОУ ИМЦ г.Томска 3.10.2015г.
  2. Организационно – педагогические основы самоуправления обучающихся по модулю «подготовка школьных команд к формированию демократического уклада школьной жизни» образовательной программы «»Инновации в образовании» в объеме 8 часов. РЦРО. 9.11.2013.
  3. Современные инновационные интерактивные решения и их применение в образовательном процессе. РЦРО. в объеме 16 часов. 26.03.2013.
  4. Курсы по образовательной программе «Инновации в образовании», реализуемые по модульно – накопительной системе по учебным модулям (проектирование образовательной программы начального общего образования в условиях перехода на ФГОС, технология обобщения педагогического опыта учителей начальной школы) в объеме 72 часов. 20.11.2012
  5. «Использование технологии «Проектная задача» в современном образовательном процессе», РЦРО, 16ч, 22.06.2018г.