08.12.2021, 23:54 Карта сайта

/ Учителя / Спесивцева О.А.

Личные достижения     Исследования     Мои публикации    Мои разработки     Открытые уроки     Участие в конкурсах

Спесивцева Ольга Александровна

Учитель истории и обществознания первой квалификационной категории

Награждена Почетной грамотой департамента образования администрации города Томска

Образование: высшее ТГУ, ИФ, 2004г.

Специальность: историк, преподаватель

Стаж педагогической работы: 22 года

В МАОУ СОШ №11 работает с 2009 г.

Аттестация: Департамент общего образования Томской области распоряжение № 433-р от 01.06.2016г.

Профессиональное кредо: « Учитель – это тот, кто способен спуститься с высот  своих знаний  до незнания  ученика и вместе  с ним  совершить  восхождение»

Классный руководитель: 10 класс

Курсы повышения квалификации:

• "Инновационная педагогическая деятельность учителя истории и обществознания в условиях перехода на стандарты 2 поколения" №2468, 72 часа, 2010г., ТОИПКРО.
  • "Построение методической системы урока в современной образовательной среде", удостоверение №  36ч, 25апреля 2015г., ТОИПКРО
  • "Основные методические приемы и подходы к современному уроку в условиях реализации ФГОС", удостоверение № , 108ч, илюль 2015г.
  • "Система подготовки к государственной итоговой аттестации по истории и обществознанию в 9 классе", № 700800015137, 24 часа, 2018Г, ТОИПКРО.
  • "Развитие профессиональной компетентности педагогов в рамках реализации ФГОС: готовность к взаимодействию с детьми с ОВЗ в условиях коррекционно- развивающей работы" № 702408053256, 24 часа, 2019 г., ТГПУ