17.01.2021, 12:41 Карта сайта

/ Учителя / Наумова Н.О. / Мои публикации

1.      Научная публикация «Аддиктивность молодежи как одна из основных проблем современности» в сборнике XX Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и образование», Томский Государственный Педагогический Университет (г.Томск,18-22 апреля 2016г)

2.      Научная публикация «Проблемы отклоняющегося поведения современных подростков» в сборнике XX Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и образование», Томский Государственный Педагогический Университет (г.Томск,18-22 апреля 2016г.)

3.      Научная  публикация «Проблема наркотической зависимости в подростковой среде на примере Томской области» в сборнике Международной научно-практической конференции «Глобальные проблемы и развитие современного общества» (г.Бийск)

4.      Научная публикация «Методы первичной профилактики подростковой наркомании» в сборнике VI Международной научно-практической конференции, посвященной 30-летию факультета технологии и предпринимательства ТГПУ «Профессиональное образование: проблемы и достижения» (г.Томск)

5.      Научная публикация «Отношение школьников к наркотической зависимости на примере МБОУ «Сростинская СОШ им. В.М.Шукшина» в сборнике XXI Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и образование» (г.Томск)