23.09.2020, 17:24 Карта сайта

/ Учителя / Ястребов А.Ю.

Личные достижения     Исследования     Мои публикации     Мои разработки     Открытые уроки     Участие в конкурсах

Ястребов Андрей Юрьевич

Директор МАОУ СОШ №11
Учитель технологии первой квалификационной категории

Образование: высшее ТГПИ, инженерно-педагогический факультет,1992г.

Профессиональная переподготовка:

1. ТГПУ, "Менеджмент организации по программе «Управление образованием», 2005-2006гг.
  2. ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по программе «Управление в сфере образования», 2012г.

Специальность: Учитель общетехнических дисциплин и труда.

Стаж управленческой работы: 13 лет, стаж работы в занимаемой должности – 13 лет.

Стаж педагогической работы: 24 года.

В МАОУ СОШ №11 работает с 2006 года.

Профессиональное кредо: Создание такой благоприятной образовательной среды в школе, в которой с удовольствием бы обучали, обучались, общались и развивались ученики, учителя, родители.

Сведения о повышении квалификации за последние 5 лет:

• 2008-2011гг. РЦРО «Инновации в образовании: Технологии компетентностно-ориентированного образования в преподавании различных предметов в условиях перехода на ФГОС (управленческий аспект»
  • 2012г. ТГУ «Обосновние управленческого соповождения направлений работы с одаренными детьми и подростками в системе взаимодействия учреждений высшего и общего образования»
  • 2012г. РЦРО «Инновации в образованиипроектирование учебного плана ОУ в условиях реализации задач профильного обучения»
  • 2013г. РЦРО «Использование электронного обучения для создания образовательной среды в современной школе»
  • 2014г. НОУ Алтайский образовательный центр специальных технологий  - «Основы закупочной деятельности в соответствии с 223-ФЗ от 18.07.2011г.»
  • 2015г. КРМОО Центр «Сотрудничество» г. Красноярск - «Развитие надпредметных компетенций молодежи через программу «Социальный менеджмент»