27.02.2020, 11:05 Карта сайта

/ Новости

24.12.2019 — Профориентационный квест для обучающихся 7-8 классов школ города Томска «Путешествие в Город профессий»

На базе нашей школы прошел профориентационный квест для обучающихся 7-8 классов школ города Томска «Путешествие в Город профессий». В квесте приняли участие ребята из пяти школ. Команды с удовольствием преодолевали препятствия, выполняли различные задания, углубляя свои знания о мире профессий и примеряя на себя различные специальности. Итоговым заданием стало составление профессиограммы профессии, название которой ребята составили сами из «заработанных» на станциях букв. Команды всех школ работали дружно,  с удовольствием, помогая друг другу. По словам ребят, им было очень интересно испытать себя и ощутить успех, справившись с разнообразными заданиями.

По результатам игры ребята школы №54 были награждены грамотой за 1 место, команда школы №11 – грамотой за 2 место, команда школы №14 – грамотой за 3 место. Все команды получили свидетельства о том, что они успешно справились с заданиями профориентационного квеста и сладкие призы. Все остались довольны!