21.09.2017, 10:24 Карта сайта

05.05.2017 — Общешкольный конкурс «Минута славы»

27 апреля состоялся общешкольный конкурс «Минута славы».

В 7 номинациях «Коллективное вокальное исполнение», «Сольное вокальное исполнение», «Художественное слово», «Групповое хореографическое выступление», «Сольное хореографическое выступление», «Музыканты-исполнители», «Мастерская рукоделия», приняли участие 47 учеников.

Мальчишки и девчонки с удовольствием показывали свои таланты: пели, читали стихи, танцевали, играли на музыкальных инструментах, делали  поделки своими руками и, конечно же, каждый получил свою минуту славы.

В номинации «Коллективное вокальное исполнение» 1 место было отдано вокальной студии 5-го "Б" класса.

В номинации «Сольное вокальное исполнение» определились два победителя: 1 место - Конева Арина (6 класс), 2 место - Усенова Аймира (4 класс).

В направлении «Художественное слово» победителем стала Габерлинг Анастасия (7 класс).

В номинации «Групповое хореографическое выступление» 1 место присуждено танцевальному коллективу «Dance time».

В сольном хореографическом выступлении победу одержали: Лопатина Юлия среди 1-4 классов и Федяева Александра среди 5-8 классов.

Победителями в номинации «Музыканты-исполнители» стали Воронько Лев (8 класс), Слободянюк Олеся (9 класс).

В номинации «Мастерская рукоделия» с результатом в 100 баллов победу одержала Арефьева Арина, 2 место, с разницей в 5 баллов, заняла Мулланурова Римма.

Спасибо всем участникам за представление своих талантов, ждем вас в следующем году!