Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 11 г. Томска
18.04.2014, 13:15 Карта сайта
 

ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

Федеральный портал "Российское образование"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Департамент общего образования Томской области

Департамент образования
города Томска

Федеральная служба по
надзору в сфере образования

 Депутат Думы Города Томска И.В. Морозов

 Сайты МОУ

 Томская электронная школа

 ТОИПКРО

 ТГПУ

 ТГУ

 Перечень материалов, размещенных на сайте МАОУ СОШ №11

CATALOG.METKA.RU

Томск

/ ЕГЭ, ГИА

Официальные документы
 
Анализ результатов государственной (итоговой) аттестации обучающихся 2012-2013 учебного года (скачать doc)
 

   

  

  

  

 

   

  

  

  

 

 

 

 

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ   ЕГЭ 

Предмет

Учитель

Время

Кабинет

1. Математика

Петрова Р.Ф..

Понедельник 13.40

207

2. Русский язык

Ермакова М. Н.

Вторник 14.00

303

3. Обществознание

Макарова Т.В.

Четверг 14.00

306

4. Физика

Янукович С.Б.

Среда 14.30

209

5. Химия

Паркова Т.М.

Суббота 13.00

211

6. История

Макарова Н.В.

Пятница 14.30

306

7. География

Патышева В.И.

Вторник 13.30

203

 ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ  ГИА 

Предмет

 

Учитель

Время

Кабинет

1. Математика

Подузова С.Ю.

Среда 13.30

308

2. Русский язык

Павлова И.В.

Суббота 11.30

302

3. История

Макарова Н.В.

Пятница 13.30

306

4. Обществознание

Макарова Н.В.

Вторник 13.30

306

5. Физика

Янукович С.Б.

Среда 14.30

209

6. Химия

Паркова Т.М.

Вторник 14.00

Суббота 13.30

211

7. Биология

Москвичекова Т.А.

Вторник 14.30

202

8. Русский язык

Ермакова М.Н.

Пятница 13.30

303

 

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ 11 класс

ДАТА

 

КЛАСС

ВРЕМЯ КАБИНЕТ

ПРЕДМЕТ

Учитель

26 мая

11

10-13.00 202

Биология

Москвичекова Т.А.

26 мая

11

10-13.00

306

История

Макарова Н.В.

26 мая

11

10-13.00

303

Русский

Ермакова М.Н.

27 мая

11

10 -14.00

202

Биология

Москвичекова Т.А.

27 мая

11

10 -14.00

306

История

Макарова Н.В.

27 мая

11

10 -14.00

303

Русский

Ермакова М.Н.

27 мая

11

10 -14.00

211

Химия

Паркова Т.М.

28 мая

11

10 -14.00

303

Русский

Ермакова М.Н.

28 МАЯ  - ЭКЗАМЕН  - БИОЛОГИЯ

28 МАЯ  - ЭКЗАМЕН  - ИСТОРИЯ

 29 мая

11

10 -14.00

303

Русский

Ермакова М.Н.

30 мая

11

14- 16.00

303

Русский

Ермакова М.Н.

           31 МАЯ - ЭКЗАМЕН – РУССКИЙ ЯЗЫК

1 ИЮНЯ

11

10 -14.00

207

МАТЕМАТИКА

Петрова Р.Ф.

1 ИЮНЯ

11

10 -14.00

211

Химия

Паркова Т.М.

2 ИЮНЯ

11

10 -14.00

207

МАТЕМАТИКА

Петрова Р.Ф.

 2 ИЮНЯ

11

10 -14.00

211

Химия

Паркова Т.М.

3 ИЮНЯ

11

10 -14.00

207

МАТЕМАТИКА

Петрова Р.Ф.

 3  ИЮНЯ

11

10 -14.00

211

Химия

Паркова Т.М.

1-3 июня

11

10 -14.00

211

Английский язык

Синагатуллина С.А.

                                4 ИЮНЯ – ЭКЗАМЕН – ХИМИЯ

                                4 июня – экзамен – английский язык

4 ИЮНЯ

11

10 -14.00

207

МАТЕМАТИКА

Петрова Р.Ф.

5 ИЮНЯ

11

10 -14.00

207

МАТЕМАТИКА

Петрова Р.Ф.

6 ИЮНЯ

11

10 -14.00

207

МАТЕМАТИКА

Петрова Р.Ф.

7 ИЮНЯ – МАТЕМАТИКА  - ЭКЗАМЕН

8  июня

11

10 -14.00

209

Физика

 

Янукович С.Б.

8  июня

11

10 -14.00

209

Обществознание

 

Макарова Н.В.

9 июня

11

10 -14.00

209

Физика

 

Янукович С.Б.

9 июня

11

10 -14.00

209

Обществознание

 

Макарова Н.В.

10 июня

11

10 -14.00

209

Физика

 

Янукович С.Б.

10 июня

11

10 -14.00

209

Обществознание

 

Макарова Н.В.

11 июня

11

10 -14.00

209

Физика

 

Янукович С.Б.

11 июня

11

10 -14.00

209

Обществознание

 

Макарова Н.В.

12 июня

11

10 -14.00

209

Физика

 

Янукович С.Б.

12 июня

11

10 -14.00

209

Обществознание

 

Макарова Н.В.

     13 июня -  ЭКЗАМЕН  -  ОБЩЕСВОЗНАНИЕ

     13 июня -  ЭКЗАМЕН – ФИЗИКА

8- 9 июня

11

10 -14.00

209

География

203

10 июня

11

10 -14.00

209

География

203

11 июня

11

10 -14.00

209

География

203

12 – 15 июня

11

10 -14.00

209

География

203

          16 июня – Экзамен - География

 
РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ 9класс

26 мая

9

10.00 -14.00 206

Математика

Подузова С.Ю.

26 мая  

9

10.00 -14.00 306

Обществознание

Макарова Н.В.

26 мая

9

10.00 -14.00 202

Биология

Москвичекова Т.А.

27 мая

9

10.00-14.00 206

Математика

Подузова С.Ю.

28 мая

9

10.00-14.00 206

Математика

Подузова С.Ю.

29 мая – МАТЕМАТИКА - ЭКЗАМЕН

30 мая

9

10 -14.00

306

Обществознание

Макарова Н.В.

30 мая

9

10.00 -14.00 202

Биология

Москвичекова Т.А.

31 мая

9

10 -14.00

306

Обществознание

Макарова Н.В.

31 мая

9

10.00 -14.00 202

Биология

Москвичекова Т.А.

1 ИЮНЯ –  ЭКЗАМЕН – ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

1 ИЮНЯ –  ЭКЗАМЕН – БИОЛОГИЯ

2 июня

9

10 -14.00

303

Русский

Ермакова М.Н.

3 июня

9

10 -14.00

303

Русский

Ермакова М.Н.

4 июня

9

10 -14.00

303

Русский

Ермакова М.Н.

5 июня - ЭКЗАМЕН – РУССКИЙ ЯЗЫК

6 июня

9

10 -14.00

211

Английский язык

Синагатуллина С.А.

Родионова С.М.

6 июня

 

9

10 -14.00

211

Химия

Паркова Т.М.

7 июня

9

10 -14.00

211

Английский язык

Синагатуллина С.А.

Родионова С.М.

 7 июня

 

9

10 -14.00

211

Химия

Паркова Т.М.

8  июня  Экзамен  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

9 июня

9

10 -14.00

211

Физическая культура

Аскаров М.М.

9  июня

 

9

10 -14.00

211

Химия

Паркова Т.М.

9 июня

9

10 -14.00

306

История

Макарова Н.В.

10 июня

9

10 -14.00

211

Физическая культура

Аскаров М.М.

 10  июня

 

9

10 -14.00

211

Химия

Паркова Т.М.

10 июня

9

10 -14.00

306

История

Макарова Н.В.

11 июня -  Экзамен –ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 

11  июня

9

14.00-16.00  211

Химия

Паркова Т.М.

11  июня

9

10 -14.00

306

История

Макарова Н.В.

13 июня

9

10 -14.00

211

Химия

Паркова Т.М.

13   июня

9

10 -14.00

306

История

Макарова Н.В.

13 июня

9

10.00 -14.00 202

Биология

Москвичекова Т.А.

14 июня  Экзамен – Химия

                             14 июня  Экзамен – ИСТОРИЯ

14 июня

9

10.00 -14.00 202

Биология

Москвичекова Т.А.

15 июня

9

10.00 -14.00 202

Биология

Москвичекова Т.А.

                          14 июня  Экзамен – БИОЛОГИЯ

 

 наверх

Дата

Класс

Предмет

Форма

сдачи

экзамена

 

Место

проведе-

ния  (ППЭ)

Время

проведе

ния

Сопро-

вожда-

ющие

Организаторы

Ассистенты

Наблюдатели

Участники (обучающи

еся)

Кабинет

28.05

11 -1

Биология

ЕГЭ

СОШ №30

8.30-14.00

Москвичекова Т.А.

 

 

 

1. Вильт Н.

 

28.05

11-3

История

ЕГЭ

Гимназия №24

8.30-14.00

Макарова Н.В.

 

 

 

1. Аникина Ольга 

2. Никитина   А.

3. Юрчик Юлия

 

 

29.05

9АБ -31

Математика

Новая

Гимназия №56

8.30-14.00

1 Подузова С.Ю

Москвичекова Т.А.

 

 

 

 

 

30.05

9Б -1

Русский язык

Традиционная

(Щадящий)

СОШ №11

8.30-13.00

 

 

1. Коврижных Г.Д.

2. Родионова С.М.

 

1. Дубинин Рома 9Б

302

30.05

9АБ -14чел

Русский язык

Трад.

(7 вида)

 

СОШ №11

8.30-13.00

 

.

1. Павлова И.В.

2. Ермакова М.Н.

 

  1. Кузнецов И.
  2. Серебрянников Н.
  3. Антух А.
  4. Миненко А.
  5. Белянкин Е.
  6. Кузьмина Н.
  7. Оглы А.
  8. Прозовская К.
  9. Молотобойцева Н.
  10. Щербашин И.
  11. Яшков С.
  12. Ситченко Н.
  13. Новикова Т.
  14. Дьяконова С.

 

303

31.05

11

Русский язык

ЕГЭ

Гимназия №56

8.30-14.00

Ермакова М.Н.

Павлова И.В.

 

 

 

  1. Аникина О
  2. Антух Настя
  3. Вильт Настя
  4. Горелова Рита
  5. Данилин Д
  6. Ершов Антон
  7. Ершов Е
  8. Зейниева А
  9. Корсунов А
  10. Кичапин Иван
  11. Куташова Н
  12. Ларионов А
  13. Никитина А
  14. Прохоров А
  15. Петров Е
  16. Позднякова К
  17. Сысоев А
  18. Точенова Д
  19. Юрчик Юля
  20. Цзин В

 

 

1.06

9Б – 10 чел.

Обществознание

В новой форме

СОШ №47

8.30-13.00

1. Макарова Н.В.

 

 

 

 

  1. Ворона Настя
  2. Новиков В.
  3. Павличенко А.
  4. Ткачук Д.
  5. Черникова А.
  6. Новоселов А.
  7. Юрьев М.
  8. Порадняя Р.
  9. Ечина С.
  10. Михайлов М.

 

 

1.06

9А 9Б

4 чел

Биология

В новой форме

СОШ №30

8.30-13.00

1.Москвичекова Т.А.

 

 

 

  1. Побежимова К
  2. Ивачева Юлия
  3. Алиткина Яна
  4. Романишен П

 

 

4.06

11

Химия

ЕГЭ

Гимназия №55

8.30-14.00

Москвичекова Т.А.

 

 

 

1. Ларионов А.

 

4.06

11

Английский язык

ЕГЭ

Гимназия №24

8.30-14.00

Синагатуллина С.А.

 

 

 

1. Юрчик Ю

 

5.06

9АБ

31 чел

Русский язык

Новая

Гимназия №56

8.30-14.00

1 Павлова И.В.

2 Ермакова М.Н.

 

 

 

 

 

6.06

1 чел

Математика

Трад.

(щадящий)

СОШ №11

8.30-13.00

 

 

Александрович Е.П.

Москвичекова Т.А.

 

1. Дубинин Р.

302

6.06

9АБ_

14 чел.

Математика

Трад.

(7 вида)

 

СОШ №11

8.30-13.00

 

 

 

Янукович С.Б.

Подузова С.Ю.

 

 

1.       Кузнецов И.

  1. Серебрянников Н.
  2. Антух А.
  3. Миненко А.
  4. Белянкин Е.
  5. Кузьмина Н.
  6. Оглы А.
  7. Прозовская К.
  8. Молотобойцева Н.
  9. Щербашин И.
  10. Яшков С.
  11. Ситченко Н.
  12. Новикова Т.
  13. .Дьяконова С.

 

303

7. 06

11

Математика

ЕГЭ

Гимназия №56

8.30-14.00

Александрович Е.П.

Подузова С.Ю.

 

 

 

  1. Аникина О
  2. Антух Настя
  3. Вильт Настя
  4. Горелова Рита
  5. Данилин Д
  6. Ершов Антон
  7. Ершов Е
  8. Зейниева А
  9. Корсунов А
  10. Кичапин Иван
  11. Куташова Н
  12. Ларионов А
  13. Никитина А
  14. Прохоров А
  15. Петров Е
  16. Позднякова К
  17. Сысоев А
  18. Точенова Д
  19. Юрчик Юля
  20. Цзин В

 

 

8.06

9АБ -23

Английский язык 9АБ классы

Традиционная

СОШ №11

8.30-15.00

 

 

Синагатуллина С.А.

Родионова С.М.

 

  1. Черникова А.
  2. Юрьев М.
  3. Антух А.
  4. Шумилова К.
  5. Панфилова Т.
  6. Павличенко А.
  7. Новиков В.
  8. Миненко А.
  9. Лиманская М.
  10. Ладанов К.
  11. Зайцев С
  12. Ечина С.
  13. Харченко Е.
  14. Колоколова Т.
  15. Бельский А.
  16. Нечаева Я.
  17. Слободянюк  П.
  18. Шатулин А.
  19. Сафарова К.
  20. Оглы Р.
  21. Ездаков В.
  22. Шарапов  Ж.
  23. Чыракова А.

 

303

11.06

9АБ -34 чел

Физическая культура

 

Традиционная

СОШ №11

8.30-15.00

 

 

Аскаров М.М.

Петров С.В.

 

  1. Харченко Е.
  2. Сметанкина И.
  3. Новоселов А.
  4. Ткачук Д.
  5. Алиткина Я.
  6. Порадняя Р.
  7. Шумилова К.
  8. Панфилова Т.
  9. Михайлов М.
  10. Лиманская М.
  11. Харченко Е.
  12. Колоколова Т.
  13. Кузнецов И
  14. Ладанов К.
  15. Серебрянников Н.
  16. Нечаева Я.
  17. Слободянюк  П.
  18. Шатулин А.
  19. Сафарова К.
  20. Оглы Р.
  21. Ездаков В.
  22. Шарапов  Ж.
  23. Чыракова А.
  24. Белянкин Е.
  25. Кузьмина Н.
  26. Оглы А.
  27. Прозовская К.
  28. Молотобойцева Н.
  29. Щербашин И.
  30. Яшков С.
  31. Ситченко Н.
  32. Новикова Т.
  33. Дьяконова С.
  34. Романишен П.

 

 

303

13.06

11 -9

Обществознание

ЕГЭ

Гимназия №55

 

Макарова Н.В.

Москвичекова Т.А.

 

 

 

  1. Аникина О
  2. Горелова Р
  3. Данилин Д
  4. Корсунов А
  5. Никитина А
  6. Прохоров А
  7. Позднякова К
  8. Точенова Д
  9. Юрчик Юля

 

 

13.06

11-3

Физика

ЕГЭ

Гимназия №56

 

Москвичеков Д.Г.

 

 

 

1.. Ларионов А

2. Сысоев А.

3. Цзин В.

 

14.06

9Б -3 чел

Химия

Новая

СОШ №14

8.30-13.00

Янукович С.Б.

 

 

 

1. Зайцев С.

2.Побежимова

3. Ивачева Ю.

 

 

14.06

9Б -1

История

Новая

СОШ №31

8.30-13.00

Москвичекова Т.А.

 

 

 

1. Сметанкина И.

 

16.06

9Б -1

Биология

Новая

СОШ №14

8.30-13.00

Москвичекова Т.А.

 

 

 

1. Ворона Н.

 

16.06

11 -1

География

ЕГЭ

СОШ №31

8.30-13.00

Патышева В.И.

 

 

 

1. Горелова Р.

 

Основные сроки

29 мая (вторник) – математика
01 июня (суббота) - обществознание, география, история, физика, биология, информатика и ИКТ
05 июня (вторник) - русский язык
14 июня (четверг) - обществознание, химия, география, история России,  биология,  информатика и ИКТ1 

Резервные дни: 

16 июня (четверг) - русский язык, биология,  обществознание, физика, информатика и ИКТ
18 июня (суббота) - математика, история России, химия, география

 

 Основной период

Дата

ЕГЭ

28 мая (пн)

информатика и ИКТ, биология, история

31 мая (чт)

русский язык

04 июня (пн)

иностранные языки, химия

07 июня (чт)

математика

13 июня (ср)

обществознание, физика

16 июня (сб)

география, литература

18 июня (пн)

резерв: иностранные языки, обществознание, биология, информатика и ИКТ

19 июня (вт)

резерв: география, химия, литература, история, физика

20 июня (ср)

резерв: русский язык

21 июня (чт)

резерв: математика

 

Дополнительный период 

Дата

ЕГЭ

07 июля (сб)

русский язык, химия, информатика и ИКТ

10 июля (вт)

математика, география, иностранные языки

12 июля (чт)

обществознание, литература, физика

14 июля (сб)

биология, история

16 июля (пн)

резерв: по всем предметам

 

Продолжительность ЕГЭ 

Время

ЕГЭ

4 часа (240 мин)

математика, информатика и ИКТ,литература, физика

3,5 часа (210 мин)

обществознание, история

3 часа (180 мин)

русский язык, химия, иностранные языки, география, биология

наверх 

 

Шкалы переводов баллов ЕГЭ в 2012 году

Предмет

Количество баллов ЕГЭ, подтверждающее/неподверждающее освоение выпускником основных общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования в 2012 году

Соответствующий
документ

не подтвержден

подтвержден

Русский язык

0 - 36

37 - 100

Математика

0 - 24

25- 100

Шкалы переводов баллов ЕГЭ в 2011 году

Предмет

Количество баллов ЕГЭ, подтверждающее/неподверждающее освоение выпускником основных общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования в 2011 году

Соответствующий
документ

не подтвержден

подтвержден

Обществознание

0 - 39

40 - 100

История

0 - 30

31 - 100

Биология

0 - 36

37 - 100

Химия

0 - 32

33 - 100

География

0 - 35

36 - 100

Иностранные языки

0 - 20

21 - 100

Информатика

0 - 40

41 - 100

Литература

0 - 32

33 - 100

Физика

0 - 33

34 - 100

Математика

0 - 24

25 - 100

Русский язык

0 - 36

37 - 100

 

наверх

Выпускник! Если ты не знаешь что делать, если: 

- вдруг тебе попался вопрос, по которому ты можешь сказать немного…
- если на полуслове ты забыл, о чем надо говорить…
- если тебе задают дополнительный вопрос…
- если тебе поставили отметку ниже той, на которую ты рассчитывал…

Приходи на индивидуальные консультации и групповые занятия. Все проблемы мы решим с вами вместе!
Занятия ведет педагог-психолог Бутакова Светлана Викторовна

№ п/п

Мероприятие

Срок

1.

Индивидуальные консультации для учащихся 9 классов

По вторникам с 14.00 до 16.00

2.

Индивидуальные консультации для учащихся 11 класса

По четвергам с 14.00 до 16.00

3.

Индивидуальные консультации для родителей

По понедельникам с 15.30 до 16.30

4.

Проведение родительских собраний

По запросу классного руководителя

5.

Групповое занятие для обучающихся 9-х и 11 классов по подготовке к экзаменам «Память и методы запоминания. Методы работы с текстом»

 

13.04.12 в 14.15

Каб. 117

6.

Групповое занятие для обучающихся 9-х и 11 классов по подготовке к экзаменам «Знакомство с приемами волевой мобилизации и совладания со своими чувствами»

 

20.04.12 в 14.15

Каб. 117

7.

Групповое занятие для обучающихся 9-х и 11 классов по подготовке к экзаменам «Обучение приемам релаксации и снятия напряжения»

 

27.04.12 в 14.15

Каб. 117

8.

Групповое занятие для обучающихся 9-х и 11 классов по подготовке к экзаменам «Установка на успех»

04.05.12 в 14.15

Каб. 117

9.

Психологическая игра для обучающихся 9-х и 11 классов по подготовке к экзаменам

11.05.12 в 14.15

Каб. 117

  • Советы выпускникам

Подготовка к экзамену

Сначала подготовь место для занятий: убери со стола лишние вещи, удобно расположи нужные учебники, пособия, тетради, бумагу, карандаши и т.п. 

Можно ввести в интерьер комнаты желтый и фиолетовый цвета, поскольку они повышают интеллектуальную активность. Для этого бывает достаточно какой-либо картинки в этих тонах или эстампа. 

Составь план занятий. Для начала определи: кто ты - "сова" или "жаворонок", и в зависимости от этого максимально используй утренние или вечерние часы. Составляя план на каждый день подготовки, необходимо четко определить, что именно сегодня будет изучаться. Не вообще: "немного позанимаюсь", а какие именно разделы и темы. 

подробнее...

 

  • Советы родителям

Как помочь детям подготовиться к экзаменам

Не тревожьтесь о количестве баллов, которые ребенок получит на экзамене, и не критикуйте ребенка после экзамена. Внушайте ребенку мысль, что количество баллов не является совершенным измерением его возможностей.

Не повышайте тревожность ребенка накануне экзаменов - это может отрицательно сказаться на результате тестирования. Ребенку всегда передается волнение родителей, и если взрослые в ответственный момент могут справиться со своими эмоциями, то ребенок в силу возрастных особенностей может эмоционально "сорваться".

Подбадривайте детей, хвалите их за то, что они делают хорошо.

подробнее...

 

  • Памятка выпускнику при сдаче ЕГЭ

 

По прибытии к пункту проведения ЕГЭ выпускники распределяются по кабинетам (аудиториям).

Каждому экзаменуемому организаторы выдают запечатанные полиэтиленовые пакеты с вложенными в них экзаменационными материалами (КИМами), бланками ответов № 1 и № 2, регистрационным бланком, бланком черновика и проводят инструктаж по работе с экзаменационными материалами и бланками.

В регистрационном бланке на специальных полях выпускник записывает информацию о своём регионе, районе, общеобразовательном учреждении, собственную фамилию, имя, отчество, паспортные данные, другую необходимую информацию и ставит свою подпись.

подробнее...

наверх

Ответственный за проведения ГИА (9 классы) Макарова Нататия Владимировна

Ответственный за проведения ЕГЭ (11 класс) Паркова Тамара Михайловна

МАОУ СОШ № 11       E-mail: tomsk11arz@mail.ru