12.12.2017, 04:08 Карта сайта

/ ГИА

План подготовки к ГИА в форме ОГЭ, ГВЭ, ЕГЭ на 2017-2018 учебный год

Результаты ГИА 2017 года (скачать docs)

ЕГЭ информация

ОГЭ информация

Вниманию выпускников и родителей выпускников!

Процедура выверки выбранных экзаменов проводится до 1 февраля 2017 г. После этой даты невозможно будет подать заявление на сдачу экзамена в формате ЕГЭ.

Телефон доверия ЕГЭ

Создан единый телефон доверия к процедуре проведения государственной итоговой аттестации.

Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 московского времени.
По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошеничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче и так далее.

Информационные плакаты ЕГЭ

Информационные плакаты ЕГЭ. Русский язык  Информационные плакаты ЕГЭ. Математика Информационные плакаты ЕГЭ. Сочинение Информационные плакаты ЕГЭ. Изложение Информационные плакаты ЕГЭ. Иностранные языки

Информационные плакаты ЕГЭ. Баллы  Информационные плакаты ЕГЭ. Процедуры Информационные плакаты ЕГЭ. Предметы

Информационные плакаты ЕГЭ. ППЭ  Информационные плакаты ЕГЭ. Апелляция  Информационные плакаты ЕГЭ. Запрещается

Вниманию выпускников 9 и 11 классов.

Для вас опубликован список сайтов, на которых можно пройти пробное тестирование по всем предметам с проверкой:

На официальном информационном Федерального института педагогических исследований http://fipi.ru выставлены спецификации по предметам и утвержденные демонстрационные материалы на 2017 год.

Вся официальная информация о процедуре, правилах, расписании ЕГЭ и ОГЭ в 11 и 9 классах в Томской области находится на сайте Центра оценки качества образования.

Сайт Департамента общего образования Томской области

Ответственный за проведения ГИА  Паркова Тамара Михайловна